Государственная пошлина при разделе земельного участка с прекращением общедолевой собственности - споры о праве собственности на землю

• г. Новороссийск

Какая госпошлина? Реальный раздел земельного участка с прекращением общедолевой собственности. Как правильно называется иск по разделу? Споры о праве собственности на землю или как?

Ответы на вопрос (1):

Иск о прекращении права общей долевой собственности и выдела доли в натуре - ст. 252 ГК