И хочу его обжаловать, как составить правильно жалобу в городской суд?

• г. Лесозаводск

У меня такой вопрос. Дело в том, что я подавала иск о возврате мне денежных средств, за не оказанные мне услиги, а точнее за улуги после которых не натупило улучшения. Это долгая история, но суть в том что, я проходила лечение в стомотологической клинике, у врача ортодонта. Сперва лечение проходило хорошо, но после мне поменяли лечащего врача и лечение перистало приносить какие либо результаты, так прошло много времени, врач пыталась что-то зделать, но ничего не изменилось. После продолжительных попыток врач сказала, что ходить к ней оснований нету что, все хорошо, но меня не устраивал результат, так как его не было. И предложила обратиться к другому врачу, чтобы он если видит основания для дальнейшего лечения и способы устранения то,продолжил его. Врач нашел основания. Я хотела взыскать затраченные попусту мною средства, чтобы продолжить лечение в другой клинике, но дело в том что, судья принял решение не в мою пользу. Я полностью не согласна с его решением. И хочу его обжаловать, как составить правильно жалобу в городской суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Прежде всего необходимо укеазать какие доводы и доказательства вы представили в суде и на каком основании было отказано судом. Проводилась ли экспертиза? Было ли установлено что методы лечения были не эффективны и чем это подтверждается?

Данные сведения Вы можите описать и направить на мой эл.адрес lain08@mail.ru, так же по возможности, можите направить решение суда

Если имеются основания для отмены, Буду рада помочь составить жалобу