Что делать, если должник не выплатил все долги после 15 лет?

• г. Новокузнецк

Дал деньги в долг под расписку в 2006 году.200 тыс. рублей. С выплатой через месяц с банковскими процентами. В течении всех этих лет должником было выплачено 80 тыс. без свидетелей и расписок. Каковы мои дальнейшие действия. Суд?или поезд уже ушел. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужно ознакомиться с текстом расписки.

Я (ф.и.о)данные водит.прав.взял у (ф.и.о) 200000 рублей.обязуюсь вернуть в течении месяца с банковскими процентами.дата.подпись.

Ростовщичество грех, Костя. Вот и Вы сами себя наказали. Даже простая письменная форма расписки не соответствует элементарным критериям для подобных случаев. Как в Штатах, водительские права ... Плюс срок давности. Ваш поезд самый скоростной в мире. Не обижайтесь, безнадежное дело заслуживает иронии ...

Просто мной деньги брались в банке.оформлялась ссуда.ни какого ростовщичества.на момент передачи денег были в наличии только права.знал бы где упасть...да и работаем в одной бригаде.