Проблемы с погашением кредита - что делать и чего ожидать от банка Русский стандарт?

• г. Москва

У меня было несколько кредитных карт в банке Русский стандарт, не справилась с таким искушением и растратила их, выплачивала по ним как могла, они предложили мне их рефинансировать в один кредит чтобы уменьшить платеж, ну и по процентам там выгодней получалось.

Я согласилась, но с платежами все равно не справляюсь. Плачу ежемесячно, но с опозданием. Каждый месяц они (БРС) мне грозят с расторжением договора в одностороннем порядке и соответственно выставлением полной суммы долга, ссылаясь на то что у меня рефинансирование и опаздывать с платежами никак нельзя. В прошлом месяце натравили на меня приставов, не знаю, настоящих или нет, они до меня так и не доехали, я успела оплатить текущий долг. Насколько правомерны их действия. Чего можно от них ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК РФ заключите соглашение об изменение графика.