Как правильно учесть стаж работы сотрудницы, имеющей гражданства двух стран?

• г. Санкт-Петербург

Мы приняли на работу сотрудницу. До 2007 года она была гражданкой Молдовы и соответственно у нее был стаж работы в своей стране. С 2007 года у нее гражданство России и стаж работы уже в России. Как нам сейчас правильно посчитать ее стаж работы, следует ли считать стаж работы только на территории РФ или считать все вместе (стаж работы в Молдове, на основании трудовой книжки, выданной в Молдове + стаж работы в России на основании трудовой книжки, выданной в РФ).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

учитывается только стаж на территории России