Недосмотр персонала больницы - ребенок падает, несмотря на отсутствие детской кровати. Как доказать вину больницы и опровергнуть выписку?

• г. Санкт-Петербург

Ребенок упал в больнице. Полтора года. Не была предоставлена детская кровать. Спал с матерью и свалился. Кровать просили устно у персонала. В выписке сказали что напишут повреждение мягких тканей по недосмотру матери. Как доказать вину больницы? И опровергнуть выписку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию.