Услуги по асенизации в исправительной колонии могут проводить только организация с госконтрактом на водоотведение, несмотря на победу подрядной компании на открытом аукционе

• г. Челябинск

Казенное учреждение исправительная колония. Казначейство утверждает что услуги по асенизации может проводить только та организация с которой у нас заключен гос. контракт на водоотведение в нашем случае водоканал. Хотя у нас уже прошел открытый аукцион и выиграла подрядная организация.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите, как у Вас определен объем услуг по ассенизации и если он совпадает с водоотведением - казначейство право. Не совпадает - правы Вы.