Имеют ли право приставы арестовать жилье в покупке которого присутствует материнский капитал? Спасибо.

• г. Ярцево

Имеют ли право приставы арестовать жилье в покупке которого присутствует материнский капитал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина, пристав исполнитель имеет право арестовать долю должника, если это не единственное жилье, ст. 446 ГПК РФ.