Что делать, если не снялся с учёта перед переездом и стоят повестки - рекомендации и срочные действия

• г. Владивосток

Мне 27 исполнилось в конце августа, до этого учился в университете во Владивостоке, уехал по прописке жить на Сахалин, стоял на учёте во Владивостоке, уехал не снялся с учёта, сегодня прошёл мёд комиссию сказали выдадут справку вместо военника, повестки по месту прописки не подписывал, что делать? Завтра собирается комиссия по выдаче справки мне.

Ответы на вопрос (5):

Ничего не сделаете. Не служили - получите справку.