Получение земельного участка для семьи военнослужащего - влияние на получение жилья после службы

• г. Хабаровск

Меня зовут Людмила у нас трое детей, муж военнослужащий! Нашей семье пришла очередь на получение зем уастка под Хабаровском.. Мы боимся получать так как при получении жилья после окончания службы нам откажут, мол есть или была земля надо было строится... Подскажите повлияет ли на получение земли получение квартиры военнослужащего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не повлияет .