Вынесен приговор нашей семье - выселение без права предоставления другого жилья

• г. Ленино

Вчера у нас прошло заседание на котором судья вынес приговор выселиться мне, мужу и нашим маленьким детям без права предоставления нам другова жилья. Судебные тяжбы затеяла мать мужа. Мы оба прописаны в ее доме, а она является единственным собственником. Меня незаконно выписали еще в 2012 г. о чем я узнала только в суде. В ФМС меня заставили сдать паспорт и лишили гражданства (мы проживаем в Крыму). Подскажите пожалуйста что нам делать? По факту моей выписки уже третий месяц ведется следствие, все это время я живу без документов.

Ответы на вопрос (3):

можете обжаловать решение суда, если с ним не согласны

нужно в течение месяца подать жалобу

Что делать надо обжаловать это решение суда

Мы будем подавать на аппеляцию но как быть смоими документами? И правельное ли решение суда выселить с двумя маленькими детьми на улицу это при том, что мы полностью оплачиваем ком. услуги?!