Ошибочная отгрузка и обвинение в незаконном обогащении - история моего опыта с фирмой

• г. Улан-Удэ

Я купила в фирме 8 позиций металла, через месяц ненужный металл вернула, и тут выяснилось, что одну позицию менеджер фирмы выписал и отпустил по ошибке в десять раз меньше (по цене) фирма обвиняет меня в незаконном обогащении.

Ответы на вопрос (1):

А при чем здесь Нет никаких оснований вас обвинять в незаконом обогащении Все претензии фирмы -к своему менеджеру