Как расторгнуть договор со стальфондом, если отсутствует подтверждение данных?

• г. Ставрополь

15.12.2015 г заключил договор со стальфонд сказали что позвонят мне для потверждения данных. Если я не отвечу то договор останется в силе. Или как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в в государственный пенсионный фонд и там они они направят сведения о расторжении договора