Будет ли полученное решение суда преюдициальным фактом при рассмотрении другого иска?

• г. Москва

Получено решение суда. Есть необходимость подать еще один иск, по тому же основанию, с тем же истцом и ответчиком, но третье лицо будет другое.

Ответы на вопрос (2):

Повторно точно такой же иск суд рассматривать не будет, так как по имеющемуся спору уже есть вступившее в силу решение суда. Нужно менять предмет или основание требований.

Валентина, тот же самый иск суд рассматривать ещё раз не будет.