Иск на признание права собственности на гаражный бокс в незавершенном строительством объекте - необходимость обоснования расчета долей и возможность использования формулы

• г. Уфа

Подала иск на признание права собственности на гаражный бокс в незавершенном строительством объекте. Судья затребовала обоснование расчета долей. Как правильно рассчитать доли. Существует ли формула?

Ответы на вопрос (2):

Должан быть кадастровый план здания, общая площадь боксов и проект на определенное количество. Далее нужно смотреть на размеры боксов: разные или одинаковые.

Спасибо, Татьяна Николаевна. Есть кадастровый паспорт. Если известны все данные, площадь боксов разная, как рассчитать?