Возвращение на ЯМАЛ - сохранились ли северные надбавки для работающих в районах Крайнего Севера?

• г. Надым

Мне 32 года. Учился в школе с 1 по 11 класс на ЯМАЛе. После школы уехал с ЯМАЛа. В 31 год вернулся на ЯМАЛ и устроился на работу. Сохранились ли северные надбавки для работающих в районах Крайнего Севера.

Ответы на вопрос (1):

Сохранились ли северные надбавки для работающих в районах Крайнего Севера.

- Сохранились у тех, у кого они были.

У вас их не было, так как до 01 января 2005 года вы не заключали трудовой договор в РКС.

Зарабатывать "полярки" будете от ноля.

Благодарите Закон "О монетизации льгот".