Отказ администрации в выплате субсидии по лизингу из-за отсутствия даты заверения документа на копии ПТС - вопросы ответственности нотариуса и правомерности решения.

• г. Ангарск

ООО подало документы на субсидию по лизингу, отказали в выплате, так как нотариус не поставил на копии ПТС дату заверения документа. Несет нотариус ответственность за не указание даты? Правомерен ли отказ администрации в выплате?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия предоставления субсидии, законодательством это не регулируется непосредственно.