Как доказать право собственности на авто оформленный на меня через суд? Если все документы у бывшего супруга?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

как доказать право собственности на авто оформленный на меня через суд?Если все документы у бывшего супруга?

---судебным решением и доказывайте. обращайтесь к приставам и они его вам вернут.

Получить дубликаты либо направить запрос в ГИБДД о предоставлении сведений.