Что грозит мужу, живущему в гражданском браке, после повторного задержания в нетрезвом состоянии за рулем?

• г. Богучаны

У меня такой вопрос, я и мой муж живем в гражданском браке, вчера ему за драку дали два года условных, и вечером выпустили, а сегодня его остановили в нетрезвом состоянии на машине, машина куплена, но не переоформлена на него, его снова закрывают, что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Условное наказание переведут в реальное и штраф