Можно ли вести производство моющих средств на садовом участке и какие правила необходимо соблюдать - вопросы и ответы

• г. Барнаул

У нас на садовом участке в гараже небольшое производство, делаем моющее средство, соседке спокойно не живётся и она пожаловалась что мы там что то делаем и нас надо проверить) Вопрос, действительно ли мы не имеем права вести там какую-либо деятельность? Если да, то что для этого нужно и куда обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

действительно не имеет права,если производство не зарегистрировано

Производство зарегистрировано, налоги платим, как в этом случае??