Как узнать о назначении и получении военной пенсии пропавшего военного пенсионера?

• г. Челябинск

Ситуация такова: Отец военный пенсионер с 1991 г., в 2012 г пропал (по месту жительства) до сих пор о нем ничего не известно. Как и где можно узнать о назначении и получении военной пенсии? Могу ли я как родственник составить запрос? Или нужно обратиться в какой либо орган для этого? (суд, прокуратура)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На основании доверенности отца обратитесь в ПФ РФ

Здравствуйте! можете обратиться в военкомат.