Возможно ли изъятие квартиры с материнским капиталом, прописанными малолетними детьми и непогашенной ипотекой?

• г. Самара

Могут ли судебные приставы забрать квартиру за долги если в ней есть материнский капитал прописаны малолетние дети и ипотека ещё непогашена.

Ответы на вопрос (3):

Если долги по ипотеке, то могут.

Да, имеют право, если квартира приобретена по ипотеке по иску банка-кредитора, выдавшего ипотечный кредит.

Добрый день!

Зависит от обстоятельств ситуации. В сообщении мало информации для подробной консультации. Всегда рада помочь!