Подключение частного дома к городской системе водоснабжения без подключения к системе канализации - правовые и технические условия

• г. Барнаул

Возможна ли выдача техусловий водоканалом на проектирование водоснабжения без проектирования канализирования при наличии в районе высокого уровня грунтовых вод и чем это регламентируется?

Иными словами: возможно ли подключить частный дом к городской системе водоснабжения исключая подключение к городской системе канализирования?

Ответы на вопрос (2):

возможно ли подключить частный дом к городской системе водоснабжения исключая подключение к городской системе канализирования?

---при отсутствии вблизи системы канализации. у вас не могут требовать врезку в несуществующую канализацию.

А если рядом есть городская магистраль канализации. Чем регламентированы требования?