Возможность подключения дома к городской системе водоснабжения без подключения канализации и регламентирующие это условия

• г. Барнаул

Возможна ли выдача техусловий водоканалом на проектированиеводоснабжения без проектирования канализирования при наличии в районе высокого уровня грунтовых вод и чем это регламентируется?

Иными словами: возможно ли подключить частный дом к городской системе водоснабжения исключая подключение к городской системе канализирования?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете, нужна будет документация и на стоки