Как действовать в ситуации с поддельным диагнозом военкомата и утерянными медицинскими документами?

• г. Москва

Как действовать в ситуации с военкоматом? 10 лет назад мужу поставили статью в воен. Билете 21 б (эпилепсия), как сейчас выяснилось по поддельному акту (на руках у нас 2 копии - в 1 всё норм, печати и подписи есть, но сложно вынести диагноз и скорее всего врач просто не знал к какой болезни отнести симптомы (неэпилептические психомоторные нарушения сна), во 2 ой (как он попал мужу в руки понятия не имеем) ручкой и рукой того же врача приписано к диагнозу наличие генерализированного судорожного приступа от такого-то числа в стационаре, печатей нет, но в выписке-расшифровке как раз-таки данные из 2 ого акта. Личное дело в военкомате потеряно, амбулаторная карта в больнице тоже. Новые обследования показали, что муж не является эпилептиком (даже намека на это нет). Как действовать? Просто написать заявление на переосвидетельствование? А как быть с документом 10 летней давности? Каким-то образом (если дойдет дело до суда) его можно приобщить, акцентируя внимание на изначальной подделке акта? Или за давностью событий он никакой роли не сыграет?

Ответы на вопрос (1):

Зачем вам это все?