Сотрудники магазинов должны соблюдать запрет на продажу алкоголя несовершеннолетним и после 20:00 - составление бумаги или журнала для документирования соответствующих проверок

• г. Ханты-Мансийск

Мне нужна приказ или что-то вроде того что продавцы имеет ответственность за не продажу алкоголи не совершеннолетним или после 20.00 ч какой-то бумагу или журнал надо составит чтобы при проверке было как конкретно писать.

Ответы на вопрос (1):

Журнал большой и толстый заведите и каждый день пусть продавцы в нем подписываются