Как решить проблему с кредитами после получения инвалидности и маленькой пенсии?

• г. Кемерово

У меня сложилась такая ситуация, я недавно получила 2 группу инвалидности, не работаю. До болезни брала кредиты в банках, платила без задержек, сейчас пенсия маленькая, и платить по кредитам не могу, платежи больше чем моя пенсия. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Дождитесь когда банки обратятся в суд и передадут исполнительные документы приставам. Затем напишите приставам заявления чтобы производили удержание с пенсии.

Это лучший ответ

Здравствуйте Лерия, я специализируюсь на кредитах,звоните, я вас проконсультирую по вашим кредитам 89132833591.