Как заказать выписку из гос. реестра о отсутствии недвижимости для компенсации съема жилья на работе?

• г. Нефтеюганск

Как мне заказать выписку из гос. реестра об отсутствие недвижимости в данном регионе, запросили для компенсации съема жилья на работе? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте!

обратитесь и вам выдадут

Извиняюсь за некорректный вопрос, я имела ввиду в электронном виде, может через гос услуги или как то иначе... просто попыталась сделать это на сайте росреестра, там можно получит справку только на конкретный адрес, а мне нужна справка, об отсутствии жилья в регионе... спасибо.