Проблемы с получением путевки в детский сад - как найти рычаги воздействия и решить ситуацию?

• г. Киров

Полгода назад ездила в департамент по поводу путевки в детский сад. Сказали, что ребенку нет 3 лет, но как только исполнится, приезжать хоть на следующий день, и путевку дадут сразу.3 года исполнилось недавно, но ответ меня ужаснул. Сказали, что якобы мест нети дадут возможно весной, но в августе точно... Ужасно то,что ситуация патовая: я в разводе, муж алименты не платит совсем, я работать не могу, т.к. ребенка не берут в садик, надеяться не на кого, хоть по миру иди... Скажите пожалуйста, есть ли какие-то рычаги воздействия на работника департамента и куда млжно обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на прием к Главе администрации