Что делать, если банк, у которого моя бабушка взяла в кредит телефон, лишился лицензии?

• г. Арсеньев

У меня к вам такой вопрос у меня бабушка брала в кредит телефон выплачивает она банку ренесанс по новостям передали что у этого банка отобрали лицензию как быть платить ли дальше этот кредит если у банка нет лицензии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотрите информацию на сайте банка или обратитесь в АСВ.