Необходимо ли согласие супруга на регистрацию квартиры, оплаченной до регистрации брака по договору долевого участия?

• г. Казань

Нужно ли согласие супруга на регистрацию квартиры в собственность одного из них, если квартира оплачена по договору долевого участия до регистрации брака?

Ответы на вопрос (2):

Нужно,что бы в дальнейшем вопросов не возникало,когда будет зарегистрировано право собственности.