С какого периода организация имеет право на перерасчет и предъявление счета за воду в доме, если я платила за колонку на улице?

• г. Ельня

В течение 10 лет я платила за воду как за колонку на улице за 2-х человек. На самом деле в доме вода от башни. Разница в оплате составила около 70-ти рублей. Организация хочет сделать перерасчёт за 10 лет и предъявить счёт. За сколько последних лет она имеет право сделать перерасчёт и предъявить счёт?

Ответы на вопрос (2):

Только за последние три года может быть сделан перерасчет.

Желаю удачи.

за три при условии потребления.