Как решить вопрос об алиментах при задолженности в размере 98000 рублей и отсутствии работы у бывшего мужа?

• г. Томск

Помогите пожалуйста решить вопрос об алиментах. Дело в том что у бывшего мужа имеется задолжнасть по алиментам в размере 98000, работать он путем не где не работает, стоит на бирже труда, но оттуда мне выплачивают 500 рублей на троих детей, и описать у него нечего. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о привлечении мужа к уголовной ответственности судебному приставу.

Может после этого будет искать работу, хотя не вериться.

Но у вас потом будут основания на лишение отцовства.