Отказ в субсидии на жилье после снятия с очереди в 2008 году - как восстановить свои права в суде

• г. Казань

Не дали субсидию на жилье так как администрация сняла с очереди 2008 г при получении соц ипотеки с рассрочкой платежа соц защита советовала подать в суд на администрацию о востановлении в очереди на жилье с 1996 г.

Ответы на вопрос (3):

конечно, обращайтесь в суд, иначе ничего не добьетесь

Судя по описанию в вопросе,Вам правомерно отказали,но права обращения в суд Вас никто не лишал.