Правонарушитель, лишенный прав на 1,5 года и оштрафованный на 30000 за пьянку, столкнулся со вторым арестом в нетрезвом состоянии - что ожидает его на суде в связи с этим? Является ли

• г. Козельск

Лишен прав, первый раз на 1,5 года и 30000 штраф за пьянку, второй раз попался в нетрезвом виде, что будет на суде? И моя девушка беременна, является это смягчающим обстоятельством? (все произошло в 2015 году)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф будет, но уже уголовный - статья 264.1 УК