Я не чего не поняла как я могу получать налоговые вычеты объясните пожалуйста доступно.

• г. Фролово

Я не чего не поняла как я могу получать налоговые вычеты обьесните пожалуйста доступно.

Ответы на вопрос (1):

Если имеете право (ст.219, ст. 220 НК РФ), то обратитесь в налоговую инспекцию с заявлением и предоставлением документов. Конкретный объем документов зависит от того, какой вычет (социальный, имущественный) Вы намерены получить.