Разделение совместного имущества при разводе - включая мебель, подаренную родительями мужа, и возможность судебного деления кредитов при нахождении супруги в декрете с двумя детьми

• г. Барнаул

Как делится совместное имущество при разводе? Делится ли мебель, купленная родителями мужа? И может ли суд поделить кредиты мужа на супругу, если она находится в декрете с двумя детьми?

Ответы на вопрос (2):

все имущество и кредиты делятся пополам