Отказ бухгалтерии бывшего супруга выдать справку о выплаченных алиментах и требование личного посещения - законность и сроки

• г. Казань

Бухгалтерия бывшего супруга отказывается выдать справку о выплаченных мне алиментах, запрос отправляю письменно с уведомлением, но они говорят не обязаны почтой ничего отправлять, приезжайте лично, но находится бухгалтерия в другом городе, мне дорого и долго туда ехать, законно ли это? И напишите пожайлуста закон и сроки в течение которого всё это должно делаться. Приставам написала заявление о проверке бухгалтерии, но мне сказали, что у них всё это через 33 года сделается, якобы законом сроки не установлены. Это тоже правда?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Прокуратуру. К чему Вам копаться в законодательстве ? Оно Вам надо ?