Возможно ли получить налоговый вычет с процентов по кредиту при покупке жилья и как это сделать

• г. Рязань

Скажите пожалуйста, а налоговый вычет можно получить только с покупки жилья или с покупки жилья и еще с процентов по кредиту (ипотеке)? И если можно, то как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить и с суммы покупки жилья, и с процентов по кредиту (ипотеке)ст.220 НК РФ. Обратитесь в налоговую инспекцию.