Выплата налогового вычета при покупке жилья - возможно ли получить сразу полную сумму или выплаты происходят по частям для непотребительской ипотеки?

• г. Армавир

Скажите пожалуйста: налоговый вычет при покупке жилья может быть выплачен сразу целиком или только по частям, если покупка не по ипотеке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Налоговые выплаты будут производиться в соответствии с суммами уплаченного Вами налога за каждый год до полного погашения положенной Вам суммы выплаты.