Работаем с 9 до 18. Обзвон клиентов в наушниках. Как часто можно делать перерывы? И по сколько минут?

• г. Томск

Работаем с 9 до 18. Обзвон клиентов в наушниках. Как часто можно делать перерывы? И по сколько минут?

Ответы на вопрос (1):

Это должно быть отражено в вашем трудовом договоре и в положении о режиме рабочего времени вашей организации.