Как получить ПТС для украинского автомобиля после снятия с учета в 2014 году и установки на Джанкойский учет в 2015 году?

• г. Джанкой

Ездил на украинском авто по генералке. В 2014 снял с укр учета. В 2015 поставил на Джанкойский учет. Выдали временный тех паспорт до 2020 года. Как получить птс, куда обращаться дальше? На руках копия генеральной доверенности. Копия заверенная, действительна до августа 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы получить ПТС и бессрочный тех. паспорт, необходимо обращаться в суд и признавать за собой право собственности на авто.