Я инвалид 1 группы у нас с отцом трехкомнатная квартира когда ее приватизировали в приватизацию вписали моих племянников

• г. Тольятти

Я инвалид 1 группы у нас с отцом трехкомнатная квартира когда ее приватизировали в приватизацию вписали моих племянников сейчас их мать продала их долю племянникам нет еще 18 лет имела ли она на это права.

Ответы на вопрос (1):

Запрета на отчуждение имущества несовершеннолетних законодательство не содержит. И если права несовершеннолетних при этом не были нарушены, за чем следят органы опеки, то вполне могло быть такое.