Как потребовать оплату авиаперелета вместо ж/д или автобуса для проезда в январе 2016, если организация не предусмотрела это в положении о выплатах за проезд в Комсомольске-на-Амуре?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Работаю в Комсомольске-на-Амуре, хочу взять проезд в январе 2016, до этого ни разу не брала, но организация утвердила положение о выплатах за проезд, где сказано, что проезд оплатят только ж/д или автобус про авиа билеты ни слова. Могу ли я потребовать оплатить мне авиаперелет. Организация не федеральная, а краевая, но на собственном балансе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не можете.Согласно ст.325 Порядок и сроки оплаты регулируются ЛНА организации.