Права продавца отказать в возврате денег или замене некачественного товара при надлежащей эксплуатации

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, имеет право продавец отказать в возврате денег или в замене некачественного товара в следующем виде: носилась обувь (снаружи кожзам, изнутри натуральный мех) около 10 дней, на днХ заметила, что верхнее покрытие начало лопаться и остаются дырки, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы в праве подать письменную претензию, потребовать возврата денег за некачественный товар