Как оформить опеку над младшей сестрой в 22 года - необходимые документы и возможности

• г. Иркутск

Мне 22 года есть семья, жена и маленькая дочь. Как мне оформить опеку над младшей сестрой, ей 15 лет? Какие нужно документы и возможно ли это вообще?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возможно конечно. Уточните в органах опеки по поводу документов

Здравствуйте. Возможно конечно. Для начала в органы опеки обратитесь, разъясните подробности вашей ситуации, а дальше уже начнете собирать необходимые документы