Возможно ли поставить машину на учет без датированного договора купли-продажи и наличия ПТС после смерти владельца?

• г. Краснодар

Могу ли я поставить машину на учет, если договор купли продажи был составлен без даты а хозяин умер и нет птс, прошло уже пол года но есть свидетели.

Ответы на вопрос (2):

без птс вы не поставите машину на учет,а дкп можно и новый написать от руки

Как написать от руки если он умер уже пол года назад и паспорт сдан? А птс у его жены она не отдаёт, можно его востановить как по потере?