Расчет площади для расселения по санитарным нормам муниципальной аварийной квартиры семьи из 10 человек

• г. Краснодар

Квартира муниципальная, признана аварийной. Общая площадь 35,6,жилая 25,5.Прописаны мои родители, я,мои 2 сёстры и наши 7 несовершеннолетних детей. Другого жилья у нас нет. На какую площадь мы можем рассчитывать при расселении по санитарным нормам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если стоите на учете в качестве нуждающихся в улучшении жил.условий, то по норме на человека. Если на учете не стоите, то равноценную