Как предотвратить приостановление прав водителя из-за задолженности по алиментам - необходимые действия и документы

• г. Хабаровск

Уменя задолжность по алиментам, алименты плачу, что нужно сделать что бы приставы не приостановили действие прав, если я устроюсь водителем, вправе ли меня пристав лишить прав и какие документы я должен предоставить для этого?

Ответы на вопрос (1):

Владимир надо предоставить доказательства трудового договора и что Вы с зарплаты выплачиваете алименты.