Детская Академия Развития - мой путь открытия детского центра без лицензии на образовательную деятельность

• г. Москва

Планирую открыть детский сад, вернее детский центр, так как пока не имею лицензии на образовательную деятельность! Так какая не имею право писать что я частный детский сад, могу ли я не называться центр развития ребенка, а например Детская Академия Развития?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Слово "Академия" тоже не можете употреблять.